Как составить иск в суд для взыскания с сестры средств по оплате ЖКХ за прошедший период?
Я владелец квартиры, моей сестре уже 24 года и она не платит за квартиру. На данный момент мы с ней судимся по поводу ее выселения. Но он длится уже 10 месяцев, она ничего не платит, и я хочу написать еще один иск по поводу взыскании с нее денег за все время после ее совершеннолетия(6 лет) но не знаю какой иск для этого нужен(не о разделе лицевого счета).