Как правильно составить ходатайство о проведении следственных действий?
Мой сын был найден на железной дороге с многочисленными телесными повреждениями. Я считаю, что это убийство, а не столкновение с поездом. Следователи не могут установить, кто причастен к гибели моего ребенка. Но в поселке постоянно происходят нападения на людей преступной группой лиц азербайджанской национальности. Возможно они и совершили убийство моего ребенка. Для проведения следственных действий в отношении этих лиц необходимо составить ходатайство.Как правильно это сделать?