8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли самому составить текст соглашения о разделе совместно нажитого имущества?

Можно ли самому составить текст соглашения о разделе совместно нажитого имущества между супругами и просто его у нотариуса удостоверить?

01 ноября 2018, 04:31, Эльвира, г. Нижний Новгород
Марат Джамбаев
Марат Джамбаев
Юрист, г. Тюмень

Можно, нотариально заверенное соглашение имеет такую же силу, как и решение суда.

01 ноября 2018, 07:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Могу ли я теперь подать на раздел совместно нажитого имущества?
Проживали совместно около двух лет.В течении этого времени была приобретена мебель и машина.Сделан в доме ремонт.Могу ли я теперь подать на раздел совместно нажитого имущества?
22 августа 2020, 06:41, вопрос №2847041, Людмила, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Будет ли муж при разводе и разделе совместно нажитого имущества иметь право на часть новой квартиры?
Добрый день. С мужем в браке купили в ипотеку трехкомнатную квартиру, собственник я, муж только прописан, первоначальный взнос банку был внесен от продажи моей однокомнатной квартиры, приобретенной задолго до брака. В браке родился совместный ребенок. Будет ли муж при разводе и разделе совместно нажитого имущества иметь право на часть новой квартиры?
30 мая 2019, 12:46, вопрос №2378160, Ирина Александровна, г. Воронеж
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Есть ли у меня шанс на раздел совместно нажитого имущества?
Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация. Я жила с мужчиной 9 лет не регистрируя брак. Проживали в его квартире. За это время была приобретена мебель, бытовая техника. То есть мы оба вкладывались в улучшение бытовых условий. Я получаю ненамного меньше "мужа". Сейчас отношения испортились и мы планируем разойтись. Есть ли у меня шанс на раздел совместно нажитого имущества? Он грозится выставить из своей квартиры с чемоданом одежды.
29 мая 2019, 09:45, вопрос №2376237, Татьяна, г. Москва
4 ответа
Раздел имущества
Как составить заявление о разделе совместно нажитого имущества в гражданском браке?
Как грамотно написать заявление на раздел совместно нажитого имущества в гражданском браке и какими статьями это регулируется
07 августа 2017, 09:54, вопрос №1717160, Сергей, г. Тюмень
3 ответа
Раздел имущества
Укажите НПА для раздела совместно нажитого имущества при наличии разногласий
Можно ли по той части совместно нажитого имущества, по разделу которой нет спора между супругами, заключить Соглашение о разделе совместно нажитого имущества, а по имуществу, по которому есть спор подать иск в суд? Не является ли заключение Соглашения о разделе совместно нажитого имущества свидетельством того, что спора по разделу другого совместно нажитого имущества нет? Прошу подтвердить ответ ссылкой на законодательство.
04 марта 2017, 13:45, вопрос №1560617, Ольга, г. Ставрополь
9 ответов
Дата обновления страницы 01.11.2018