156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Коллекторские агенства

тот кто брал кредит в хоум банке оставил мобильный тлф моей жены,который у нее в пользовании более 10 лет.Звонили в банк представлялись говорили ,что никогда не имели с ними дела.Каждый раз просили написать заявление об ошибочном оповещении,но с паспортными данными!!!(152ФЗ).Теперь звонят представители коллекторского агенства этого банка.

Заявление в полицию написали,об этом им сказали,но они продолжают звонить. Скажите пожайлуста в рамках закона ли это и как сними бороться? Спасибо!

12 Сентября 2013, 13:32, вопрос №215272
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Василий
65
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Конечно это незаконно. Дождитеть что предпримет полиция и постарайтесь не общаться с коллекторами, кладите трубку как поймете что это они.

12 Сентября 2013, 13:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут