Можно ли устроиться на службу по контракту, если обнаружена арахноидальная киста?

Здравствуйте, хочу служить по контракту водителем, при обследовании нашли арахноидальная киста, жалоб никаких не имею, по мтр все идеально, отклонений никаких нету, могут взять служить по контракту?

, Артём, г. Самара
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Определение категории годности зависит от того, насколько данное заболевание влияет на нарушение функций организма. Степень нарушения функций определят в результате медицинского обследования в военном комиссариате.

Также категория годности будет зависеть от того, находитесь ли вы в запасе или идете на военную службу по контракту вместо военной службы по призыву.

Шанс попасть на военную службу по контракту с данным заболевание есть.