Восстановление утерянного свидетельства о рождении умершего человека

Высланные из Израиля документы где-то затерялись, квитанции их отправки тоже нет. Основная нужная справка - свидетельство о рождении 1947 г, на умершего человека, выдано в г, Гомеле Белоруссия. Как это свидетельство восстановить? Цена вопроса?

  • свидетельство о рождении
    .pdf
, Кувичко Александр Константинович, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр Константинович!

Вам нужно обратиться в городской архив по месту рождения умершего человека за данной справкой. В справке будет указана нужная информация.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.