Как правильно оформить наследство с целью его продажи?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОСЛЕ СМЕРТИ БРАТА МОЙ ОТЕЦ НЕ УСПЕЛ ОФОРМИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ ПАЙ В НАСЛЕДСТВО.ОН ТО ЖЕ УМЕР.ТЕПЕРЬ НАС ТРОЕ НАСЛЕДНИКОВ.МЕСТНЫЙ ФЕРМЕР ПРОСИТ ПРОДАТЬ ЕМУ ЭТУ ЗЕМЛЮ.ДЛЯ ЭТОГО ЕМУ НУЖНО ОТ НАС ТРИ ДОВЕРЕННОСТИ НА ОФОРМЛЕНИЕ ЭТОЙ ЗЕМЛИ НАПИСАТЬ НА БУХГАЛТЕРА ЭТОГО ФЕРМЕРА.МОЖНО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ И ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ОН ОТДАСТ ДЕНЬГИ?ЧЕМ МОЖНО ДОКУМЕНТАЛЬНО ЗАВЕРИТЬ ТО ЧТО ОН ДОЛЖЕН ОТДАТЬ ДЕНЬГИ? ИЗВИНИТЕ МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИЛА