Добрый день! Да существует административная ответственность по ст. 14.8 КоАП РФ, за отсутствие информации об изготовителе, о продавце, об исполнителе и о режиме их работы, но другое дело, если в вашу квартиру посетители не приходят, тут можно сослаться на то, что права клиентов это не нарушает, поскольку квартира является местом осуществления связи с обществом и служебную деятельность по данному адресу организация не ведет, то есть возможность оспаривания решения ФНС РФ, но в таком случае у вас должно быть место приема и обслуживания посетителей (магазин, торговое представительство, кафе, цех и пр.), когда по месту приёма нет технической и иной возможности для размещения руководителя, но тогда сведения о месте нахождения руководителя должны быть на видном месте где оказываются услуги либо реализуются товары.
Готов оказать юридическую поддержку в том числе в оказании дополнительной (расширенной)консультации, составлению юридических документов, при необходимости, свяжитесь со мной в чате. Услуги платные.
Табличка должна быть установлена только на двери квартиры или также при входе в жилой дом?
На двери в квартире или возле нее, так как это Ваш юридический адрес.