Возврат НДФЛ за пользование тренажерным залом
какие документы необходимо запросить при оплате абонемента в тренажерный зал, если услуга оказывается ИП?
, светлана, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Не совсем понятно, зачем Вам документы по оплате абонемента в тренажерный зал, так как эти услуги не относятся к образовательным и медицинским. НДФЛ за оплату абонемента не получится вернуть.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.