Порядок переоформления имущества, если наследник умер до принятия наследства
Добрый день, сложилась такая ситуация. В начале 2017 года умерла бабушка моего мужа, ее дочь (мама мужа) была единственной наследницей. Она обратилась к нотариусу по месту открытия наследства. По истечении 6 месячного срока у нее не получилось явиться к нотариусу, т.к. она находилась 4 месяца в стационаре, а нотариус в другом городе. Примерно с конца 2017 года она ходила по судам, никак не могла получить свое наследство. Нотариус ей сказала, что она ещё пробегает за ним... В октябре 2018 года ее (мамы мужа) самой не стало. Наследниками ее имущества являются мой муж и его брат. Как быть с имуществом, которое свекровь не смогла получить при жизни? Куда нам обращаться?