Можно ли получить военный билет, а не справку, если приглашают работать в Росгвардию?
Здравствуйте! Ситуация такая: мне не приходило ни одной повестки. Нет даже приписного, я учился в школе, потом в колледже, сейчас в институте. Во время учебы брал академы и отчислялся, затем восстанавляваясь. Сейчас на 3 курсе вуза и мне исполнилось 27 лет. Есть ли шанс получить именно военный билет? Т.к. меня приглашают на работу в росгвардию?