Могу ли я оспорить добровольный отказ от квартиры в пользу дочери?

Добрый день! Моя бабушка отказалась от квартиры своей в пользу дочери, дочь не ухаживает за ней и бросила ее, можно ли оспорить добровольный отказ от квартиры в ее пользу и вернуть квартиру бабушке в собственность

, Кристина, г. Михайлов

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать каким образом бабушка отказалась от квартиры и на основании чего теперь квартира принадлежит её дочери. Обратитесь ко мне в чат рассмотрим Вашу ситуацию подробно.