Что необходимо ИП для участия в госзакупках?
У меня ИП.Хочу принимать участие в госзакупках.
Где и,как получить пошаговую инструкцию .с чего начать?
, Михаил, г. Москва
Анатолий Борисов
Здравствуйте Михаил!
Учебные материалы вы можете найди на всех торговых площадках. Самые популярные из них Росэлторг, Сбербанк-АСТ, РТС-Тендер. Также можно воспользоваться онлайн-курсами, форумами по этому направлению.
Совет: разобраться самому, а не прибегать к услугам расплодившихся консультантов, которые за приличные деньги предлагают подбирать для вас закупки. Так же ни в коем случае на поддаваться на различные предложения «франшиз» в госзакупках.