Как подать онлайн документы на смену паспорта через госуслуги при просрочке смены фамилии?
Можно ли подать онлайн документы на смену паспорта через госуслуги, если просрочила сроки изменения фамилии?
, Ольга Белякова, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день! Можете но органы УФМС все равно вас привлекут к административной ответственности за просрочку.
Вручат постановление вместе с новым паспортом.