Как правильно оформить ходатайство об истребовании доказательств у двух разных организаций?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли оформить одно ходатайство об истребовании доказательств у двух разных организаций? Или по каждой организации нужно оформлять отдельные ходатайства? Спасибо!

, Алиса, г. Нижний Новгород
Юлия Зверева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Алиса.

Нет, можете оформить все одним ходатайством. В ходатайстве укажите реквизиты организаций, характер доказательств, почему Вы не можете истребовать их самостоятельно и как они помогут в правильном разрешении дела.

Алиса, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!