Вызывают в суд по делу об оформленном на меня кредите, который я не брала

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать,если пришло письмо явиться в суд по вопросу неуплаты кредита. Я не брала кредит в этом банке. Приезжали брали даже образец почерка и потом тишина. А теперь в суд вызывают. Что делать,как доказать,что я не брала этот кредит?

, Наталья, г. Сергиев Посад
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Наталья

Вам необходимо явиться по вызову в суд

за некоторое время (лучше недели за 2) до заседания обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела, ознакомьтесь.

Далее Вам необходимо будет лучше письменно составить отзыв на исковое заявление, в котором нужно опровергнуть доводы истца. К отзыву необходимо приложить документы, подтверждающие Ваши слова. Если в деле будет некое экспертное заключение что подпись в договоре Ваша, то заявляйте сразу ходатайство о назначении судебной почерковедческой экспертизы.

с подготовкой документов готова Вам помочь — пишите в чат, если решите воспользоваться данной услугой или для более подробной консультации.

Наталья
Клиент, г. Сергиев Посад
Суд уже был без моего участия. Судья постановил взыскать с меня 45000 руб. в пользу банка

Скиньте пожалуйста посмотреть решение суда