Как нам правильно организовать суд по "Обломовщине"?

Короче говоря, у нас на литературе в 10 классе идёт суд над Обломовым. Мы прокуроры, помогите завалить лохов на адвокатах. С меня бутылка колы

, Егвений или Ричард, г. Можайск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Евгений или Ричард

Конечно поможем, только в в чем Ваш  вопрос, задайте его, либо обратитесь к любому юристу в личные сообщения

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг (действующая редакция)

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Егвений или Ричард.

Сформировать обвинительную позицию, в зависимости от того за что именно Вы намерены привлечь к ответственности Илью Ильича, Вы можете с выбранным юристом сайта посредством обращения к нему в личный чат (так как данная работа влечет значительной траты времени).

Согласно ст. 779 ГК:

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги..., а заказчик обязуется оплатить эти услуги.