Как выкопать выгребную яму при наличии центрального газопровода?

здравствуйте,перед домом идет центральный газопровод от него через 15-20 метров идет центральный водопровод до соседского дома 7 метров с одной стороны ,с другой стороны до соседского дома 16 метров а до забора от меня 5 метров я выкопала выгребную яму около забора так как больше негде копать он подал на меня в суд что мне делать

, нюся, пгт. Залегощь
Наталья Фомичева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Нюся!

Для удобства и четкого понимания где, как проходит центральный водопровод, советую, даже от руки, нарисовать схему с обозначениями всех домов, центрального водопровода и выгребной ямы. Это позволит сразу понять фактическое расположение и наличие шансов на оспаривание либо отстаивание Вашей позиции, а также исковое заявление, которое подали на Вас.