Как в данной ситуации происходит взыскание алиментов?

хочу сдать квартиру в аренду(договор,с подачей декларации отчислением 13% налога), на данный момент судебный пристав расчитывает задолженность по средней зп по рф(официально не работаю,хаживаю за пожилым родственником старше 80лет,всё оформлено в пфр)документ приставу предоставлял. если я предоставлю приставу документ(договор аренды) как подтвержение моего единсвенного источнтка дохода, будет ли им произведен перерасчет как 1/4 от дохода с аренды недвижимости или посчитают как 1/4 аренда плюс средняя по рф?

, иван, г. Ульяновск

Здравствуйте, нет, в данном случае будут отталкиваться либо в размере 50% от доходов либо средняя сумма.

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

иван
Клиент, г. Ульяновск
формирование взыскания происходит на усмотрение судебного пристава исполнителя? если захочет посчитает аренду как доход, а не захочет посчитает по среднему?