Куда подается кассационная жалоба на апелляционное определение?

Куда подается Кассационная жалоба на Апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда?

, Олег, г. Москва
Павел Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!  Согласно ст. 377 п.1 ГПК РФ, Кассационная жалоба подается непосредственно в суд кассационной инстанции. В апелляционном определении указывается порядок обжалования.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.