Можно ли вернуть часть денег, которые сняли приставы по неоплаченному кредиту?

МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬХОТЯ БЫ ЧАСТЬ ДЕНЕГ КОТОРЫЕ СНЯЛИ ПРИСТОВЫ ЗА НЕ УПЛАЧЕННЫЙ КРЕДИТ СНАЧАЛА БЫЛА АРЕСТОВАННАЯ КАРТА ПРЕДОСТАВИЛА СПРАВКУ СМЕСТО РАБОТЫ СНЯЛИ АРЕСТ ЛЮБОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕНЕГ НА КАРТЕ СНИМАЛИ ДЕНЬКИ МОЖНО ЛИ ИХ ВЕНУТЬ

, Оксана Геннадьевна Отраднова, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Оксана Геннадьевна, здравствуйте,

Если пристав незаконно удерживал  с   Вашей карты денежные средства, нужно обратиться с соответствующим заявлением о возврате незаконно удержанных денежных средств.

Если вопрос не будет решаться — обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру, а затем в суд.