8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли закрытый перелом ключицы тяжким вредом здоровью для бабушки в возрасте 83 лет?

Считается ли закрытый перелом ключицы тяжким вредом здоровью для бабушки 83 года. Совершили наезд на бабушку у неё закрытый перелом . Что нам грозит ?

, Алина, г. Зеленодольск
Павел Васильев
Павел Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Согласно прикaза Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 24 апреля 2008 г. N 194н г. Москва «Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека», а именно медицинских критериев определения тяжести вреда здоровью, перелом ключицы относится к легкому  причинению вреда здоровью, но точное заключение все равно дается экспертом. Ответственность водителя в случае его виновности согласно ст.12.24 КоАП.

1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работодателя
Хотим узнать вред здоровья постралавшего и востановление техники пострадаашего и рабочей авто на кого ляжет?
Добрый вечер, муж попал в дтп( на служебной фуре) голалед и встречка, 2 экспер. Показали лег. Степень пострадавшего, 3 ая средную. Пока вынесли приговор по части 1. Хотим узнать вред здоровья постралавшего и востановление техники пострадаашего и рабочей авто на кого ляжет? Ехал по путевому на погрузку. 70 км по трассе, экспертизу дороги делали ( написали, что погодные условия и калийность дорого есть) нт нужно было ехать в соответствии с погодой и дорогой.
, вопрос №3906231, Лушина, г. Москва
Алименты
Считаются ли эти деньги как алименты?
Здравствуйте . есть судебный приказ на алименты 50%. Бывший то платит то нет . иногда кидает деньги на личную карту несовершеннолетнего ребенка . считаются ли эти деньги как алименты ?
, вопрос №3904221, Ирина, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте нужна консультация ребёнок сирота недавно узнали что его мать и бабушка умерли мать лет 15 назад
Здравствуйте нужна консультация ребёнок сирота недавно узнали что его мать и бабушка умерли мать лет 15 назад умерла а бабушка лет 8 назад у бабушки была квартира приватизированная и собственник была только бабушка квартира в деревянном доме в деревне двухквартирного дома сейчас там идёт расселение постепенно вот вопрос может ли ребёнок по прошествии столько лет вступить в наследство бабушки он внук есть внучка но мы не знаем где она и что с ней даже фамилию не знаем её забрал отец со слов жителей мать была лишена родительских прав пьяница и если да то с чего нам начать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ
, вопрос №3903203, ВИКТОР, г. Пермь
Побои
Чрловек уарил, получил травму головы, и полная глухота на одно ухо, заключение врача есть, что грозит человеку, и какую компенсацию можно просить финансовую за причененый вред здоровью?
Чрловек уарил ,получил травму головы ,и полная глухота на одно ухо ,заключение врача есть ,что грозит человеку ,и какую компенсацию можно просить финансовую за причененый вред здоровью ?
, вопрос №3901463, Юрий, г. Хабаровск
Уголовное право
Здравствуйте, мне 22 встречаюсь с 14 летней, вопрос: Считаются ли поцелуй в губы совершенный девушкой за привлечение к сексуальному характеру или же так же совершенный мною?
Здравствуйте, мне 22 встречаюсь с 14 летней, вопрос: Считаются ли поцелуй в губы совершенный девушкой за привлечение к сексуальному характеру или же так же совершенный мною? Мы часто целуем друг друга, но есть рамки которые она хочет переступить, я отказываю до ее 16 летия, потому что понимаю что могу за это сесть, ограничиваемся обниманиями поцелуями. Скажите мне пожалуйста, это считается за преступление или нет, могу ли я дальше ходить за руку обнимать целовать любимую ? Я вполне осознаю ситуацию и стараюсь держать все в рамках контроля, но мне нужен совет человека, который в этом понимает, боюсь если встречу товарища в погонах, он может предъявить. Родители не против наших отношений, они наоборот за наши отношения.
, вопрос №3901297, Михаил, г. Нижнеудинск
Дата обновления страницы 25.10.2018