8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли способствовать отказу в трудоустройстве на службу по контракту штраф за распитие алкоголя?

Здравствуйте. В 2014 году был выставлен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. Прошло после 4 года. Никаких нарушений больше не было. При устройстве на службу по контракту это может повлиять отказом? На оснавание чего в данной ситуации могут отказать?

24 октября 2018, 13:46, Ирина, г. Нижний Новгород
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ирина.

Сам по себе штраф в 2014 году не станет отказом. Другое дело, что человека могли поставить на наркологический учет, данный факт стоит проверить до обращения в военкомат с просьбой принять на контракт (иначе просто много времени и нервов потратится, пока всё будет выясняться).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.

24 октября 2018, 13:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, муж хочет идти по контракту на корабль, до этого Служил на корабле, у него кривая носовая перегородка, будет ли это отказом для службы по контракту?
Здравствуйте, муж хочет идти по контракту на корабль , до этого Служил на корабле,у него кривая носовая перегородка , будет ли это отказом для службы по контракту ?! Сейчас на осмотре выявили этот факт , теперь переживаем
25 февраля, 11:24, вопрос №2994469, Людмила, г. Улан-Удэ
1 ответ
Военное право
Но сейчас передумал, вопрос, могу ли я отказ от продления контракта написать или уже поздно и нужно служить дальше до след года?
Здравствуйте, 20 декабря 2020г заканчивается контракт, 27 августа написал на продление сроком на 1 год. Но сейчас передумал, вопрос, могу ли я отказ от продления контракта написать или уже поздно и нужно служить дальше до след года ?
09 сентября 2020, 16:35, вопрос №2858619, Артем, г. Черняховск
1 ответ
Административное право
Поступит ли жалоба в колледж из полиции за распитие алкоголя в общественном месте?
Поступит ли жалоба в колледж из полиции, за то что меня поймали за распитием алкоголя в общественном месте 18 есть
19 октября 2019, 19:11, вопрос №2556100, Алина, г. Москва
1 ответ
Административное право
Грозит ли административное правонарушение за распитие алкоголя в общественном месте?
Давно когда было мне 17 я с другом на улице пил пиво,нас забрала полиция составили протокол о распитии в общ. месте не совершеннолетних,пришли родители забрали.Прошло время протокол приходит по месту учёбы ещё немного времени и меня вызывают на коммисию по делам не совершеннолетних,там говорят что в наркологии на меня справку не будут составлять,на учёт не поставят(характеристики хорошие),дали квиток со штрафом 500 руб.Я его сразу оплатил.Что я хотел узнать,с этого момента прошло уже много времени мне надо будет идти в армию будут ли с этим проблемы?Будут ли проблемы при трудоустройстве судьей например?Будут ли проблемы из-за моего штрафа у моих родственников(детей,братьев и тд...)?
02 января 2019, 06:59, вопрос №2213955, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Таможенное право
Имеют ли право сотрудники таможенной службы взыскивать штраф и присылать уведомление?
Имеют ли право сотрудники таможенной службы взыскивать штраф и присылать уведомление о правонарушении КОАП ст 16.2 и ст. 16.3 за право нарушение,которое произошло более года назад (февраль 2014)
08 октября 2015, 18:04, вопрос №1000424, Виктор, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 29.10.2018