Можно ли оставить все остальные документы без изменения фамилии?
Вышла замуж поменяла фамилию и паспорт, но права, загран паспорт, полис, снилс еще не меняла. Если я развожусь и меняю назад фамилию старую, можно ли оставить все остальные документы не меняя?
, Екатерина, г. Воронеж
Артур Шаймухаметов
Екатерина здравствуйте!
Если уже приняли такое решение, то можете оставить как есть. Вы ведь сведения о смене своей фамилии на фамилию мужа им не подавали, а теперь все становится по прежнему, то есть сведения будут достоверными.
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе для составления необходимых юридических документов) на платной основе.
С уважением, юрист Артур Шаймухаметов.