Может ли истец в одном исковом заявлении просить уменьшить размер алиментов на всех детей?

Может ли истец в одном исковое заявлении просить уменьшить размер алиментов на каждого из двух детей от разных женщин, привлекая ответчиками обеих женщин?

Уточнение от клиента

Алименты выражены в твердых денежных суммах на каждого из детей.

, Наталья, г. Москва
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья! В данном случае на каждого ответчика должно быть исковое заявление.