8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли истец в одном исковом заявлении просить уменьшить размер алиментов на всех детей?

Может ли истец в одном исковое заявлении просить уменьшить размер алиментов на каждого из двух детей от разных женщин, привлекая ответчиками обеих женщин?

Уточнение от клиента

Алименты выражены в твердых денежных суммах на каждого из детей.

, Наталья, г. Москва
Евгений Возный
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья! В данном случае на каждого ответчика должно быть исковое заявление.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать?
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать? Придет ли повторно извещение ?
, вопрос №4096796, Ирина, г. Братск
Семейное право
Как написать исковое заявление?
Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем. Общих детей нет. Есть совместное имущество- автомобиль в кредит. Кредит полностью не оплатили. Живем в моей квартире, купленной еще до брака. Зарегистрировались в декабре 2019 года. Может ли он претендовать на мою квартиру? (Слышала, что если прожил в квартире больше 5 лет, то может претендовать). Как написать исковое заявление? Хочу поделить машину и кредит на равные части
, вопрос №4096547, Лиана, г. Москва
Алименты
Размер алиментов на годовалого ребёнка?
Здравствуйте. Где подаётся заявление на развод, если не проживает по месту прописки и срок развода. Размер алиментов на годовалого ребёнка ?
, вопрос №4096271, Зура, г. Краснодар
700 ₽
Семейное право
В разводе более 10 лет, бывшая жена с ребенком живут за границей, все это время по обоюдному согласию платил алименты на ребенка в размере 24000, официальная зарплата около 8000 руб
В разводе более 10 лет, бывшая жена с ребенком живут за границей, все это время по обоюдному согласию платил алименты на ребенка в размере 24000, официальная зарплата около 8000 руб. С августа сказали , что такой суммы на обучение не хватает и запросили от 64 000, зависит от курса. такой возможности платить нет, предложил оплачивать ту же сумму 24000 или вернуть ребенка 15 лет ко мне в Россию, на что получил отказ и кучу обвинений. В итоге стал платить 9500, как 1/2 от прожиточного минимума. Сегодня получил заявление о взыскании алиментов в фиксированной сумме 50 000 руб, которая складывается из 1/2 расходов бывшей жены (с новой семьей) проживания в Тайланде (аренда дома 1/4 + обучение сына 1/2). Сторона настаивает на размере твердой денежной суммы исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня обеспечения . Насколько правомерны данные требования, учитывая что проживание и обучение ребенка за границей не мое желание, не имею такой возможности и считаю роскошью оплату за обычную школу 1 050 000 руб в год. Готов обеспечивать и содержать сына в России, но мне в этом отказывают.
, вопрос №4096222, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2018