Раздел квартиры, купленной за материнский капитал, между детьми
Добрый вечер. Сложилась такая ситуация: приобретена квартира отцом с использованием материнского капитала на 2х детей от первого брака (мать умерла). После покупки квартиры появился третий ребёнок от женщины, с которой в официальном браке не состоит. Теперь эта женщина хочет потребовать от этой квартиры долю на этого ребёнка? Возможно ли такое? Если да, то можно ли как-то обойти это, так как отце не хочет выделять долю квартиры на того ребёнка. Спасибо
, Юлия, г. Санкт-Петербург