8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоимость оформления доверенности на ребенка в пользу бабушки

Сколько стоит доверенность на несовершеннолетнего ребёнка? В Калининском районе. Хочу оформить доверенность на ребёнка. Чтоб бабушка могла с ним спокойно ездить

22 октября 2018, 10:44, Ксения, г. Санкт-Петербург
Андрей Шурыгин
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

нотариальный сбор 200 руб. (ст. 333.24 НК РФ), един для всех регионов. Но есть еще оплата услуг правового и технического характера 1000-1500 руб. в среднем выходит вся доверенность.

22 октября 2018, 12:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Гражданка фрг имеет недвижимость в рф, каков механизм получения ген доверенности на эту недвижемость гражданином рф, стоимость оформления доверенности
гражданка фрг имеет недвижимость в рф, каков механизм получения ген доверенности на эту недвижемость гражданином рф, стоимость оформления доверенности
11 сентября 2020, 12:24, вопрос №2859785, Юрий, г. Надым
1 ответ
Нотариат
Какова стоимость оформления доверенности на ребенка в школу?
Добрый день. Можно узнать стоимость заверить доверенность на ребенка в школу? Ребенок проживает с бабушкой и дедушкой, пока я работаю среди недели. В школе требуют доверенность от меня что я доверяю своего ребёнка своим родителям!
17 сентября 2019, 07:24, вопрос №2513185, Екатерина, г. Самара
1 ответ
Семейное право
Необходима ли доверенность в пользу бабушки на ребенка, если меня не будет в течение 3 месяцев?
Здравствуйте, я мама собираюсь уехать на три месяца и оставить двоих детей 6 и 8 лет на бабушку. Если из детского сада или школы потребуется моя подпись, как родителя, может ли бабушка вместо меня что либо сделать? Тоже самое и в медицинском учреждении. Отец все время посвящает работе и не может присутствовать. И как быть, если при написании доверенности за детей на бабушку должны быть оба родителя? Может ли один родитель написать такую доверенность? И вообще, необходима ли она, если меня не будет в течении 3 месяцев? Спасибо.
21 июня 2019, 10:30, вопрос №2407374, Кристина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Нотариат
Документы для оформления доверенности при службе в армии
Добрый день!Сын проходит службу в Армии,ему нужно оформить доверенность на маму для оформления квартиры в собственность.Достаточно будет военного билета,или нужно еще брать справку с воинской части?Стоимость оформления доверенности
21 августа 2017, 07:46, вопрос №1729781, Елена, г. Москва
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Родительские права отца, при оформлении опекунства в пользу бабушки
Здравствуйте. Дано: С супругой разошлись примерно в 2007. Есть дочь, которая после замужества мамы (есть ребенок трех лет) постоянно проживала у бабушки. Часто пьет вместе с мужем. Не знаю кто не выдержал, ее родители или соседи по дому, где она живет с мужем. В итоге ее поместили в реабилитационный центр. Ребенка положили в больницу. Я женился во второй раз, есть двое детей, у супруги от первого брака и совместный. Мне позвонили с отдела опеки и предложили написать опекунство в пользу бабушки. Вопрос: Если я подписывают данную бумагу, не будет ли это выглядеть как отказ от ребенка? С уважением, Алексей.
25 апреля 2017, 03:31, вопрос №1619919, Алексей, г. Абакан
2 ответа
Дата обновления страницы 22.10.2018