Как можно забрать документы из колледжа, если я живу в другом городе?

Училась в колледже, потом меня отчислили,но документы я не забрала. В данный момент живу в другом городе, могу ли я получить свои документы каким-либо другим путем что б не ехать мне с одного города в другой?

, Любовь, г. Сланцы
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можете

1 Вариант — отправить заказное письмо с уведомлением о вручении на имя директора колледжа, где Вы просите возвратить Ваши документы

директор их отправляет заказным письмом с уведомлением о вручении

2 Вариант — оформить нотариально удостоверенную доверенность на человека, которому позволяете забрать документы.

С уважением,