Как я законно смогу установить отцовство?

Я был с девушкой в близких отношениях она родила ребёнка и когда я уже увидел его понел что он от меня. Сейчас она не хочет проводить экспертизу ДНК и всяко избегает меня я хочу устоновить отцовство как мне это сделать если она против.

, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте Дмитрий. В вашей ситуации надо подавать в суд о признании отцовства, в суде заявить о назначении экспертизы.
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Я хотел ещё спросить кто будет оплачивать издержки суда если ребёнок мой и то что мать его была против и всяко избегала меня