Может ли жена подать на алименты, если муж был против рождения детей и принимал необходимые меры?
Здравствуйте.у меня такая проблема жена сама вводит в себя сперматозоидов после акта через шприц.и уже второй раз так беременеет.я думаю детей должны планировать оба родителя ведь их же подымать ещё надо,а не просто народа и всё.в случае развода грозит элиментами.но я то знаю что в неё не впускал.да и она не отрицает.и не знаю как мне быть(