Какой выбрать ОКВЭД для открытия детского центра проф ориентации?

Хочу открыть Город Профессий в своем городе.

Город Профессий - это детский центр, где дети в интерактивной форме обучаются азам профессий. (например похожий формат - "Кидбург)

НО для этого нужно открыть ИП,

И понять кокой необходим ОКВЭД ?

, Тимофей Масленников, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Тимофей, доброго времени суток! Попробуйте добавить этот.

ОКВЭД 85.41.9Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Эта группировка включает:
— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы
Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста
Эта группировка также включает:
— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение
Эта группировка не включает:
— обучение религии, см. код ОКВЭД 94.91