Выплаты по рождению ребенка

Здравствуйте,у нас такая ситуация:жена беременна,во время беременности не работала,стояла на бирже труда,сейчас ее уже сняли с биржи.вопрос такой: могу ли я получить какие либо деньги от своего работодателя?(работаю официально) Заранее спасибо. С уважением Иван Кирьянов

, Иван, г. Тейково
Мария Трефилова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Иван, вы имеете право получить единовременное пособие при рождении ребенка.