Совместное ведение деятельности ( общественное питание) ООО и ИП, с продажей алкогольной продукции
Добрый день!
Планируем вести общую деятельности по оказанию услуг общественного питания, с продажей алкогольной продукции ( совместно ООО и ИП)
ООО подало документы на получение лицензии для реализации алкогольной продукции
имеется совместный договор аренды на помещение, в котором будет осуществляться деятельность ООО и ИП
в лицензирующем органе запросили план-схему помещения с разделением границ для деятельности ООО и ИП
таких границ нет, говорят должны быть
может ли ИП на территории ООО осуществлять свою деятельность по оказанию услуг общественного питания, если ООО занимается реализацией алкогольной продукции
спасибо!