Должна ли я платить по кредитам, оформленным мошенническим способом?
Добрый день! Меня зовут Елена Владимировна. У меня вопрос: моя дочь давно совершеннолетняя (30 лет) , прописана и проживает по другому адресу со своей семьей давно. Она оформила кредиты на мое имя, без предъявления моего паспорта, частично используя мои паспортные данные, мошенническим способом в микрофинансовых организациях. Об этих кредитах я ничего не знала. Узнала я о них от коллекторов, когда они уже были просрочны и мне пришли претензии от коллекторских служб. Я написала заявление в полицию. Должна ли я платить по кредитам, которые фактически не брала, о них не знала, согласия оформления кредитов на мое имя не давала, но кредиты оформлены на мое имя. Жду ответа. Спасибо!