8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие средства доказывания будут использованы истцом?

ООО» Елка» обратилось в арбитражный суд к ООО «Искра» с требование о взыскании 10млн.рублей за поставленную истцом продукцию ответчику. В Обоснование своих требований истец указал, что между сторонами был заключен договор поставки продукции, по условиям которого истец свои обязательства выполнил, ответчик уклоняется от обязанности по оплате товара.

Ответчик иска не признал. Указал, что товар на склад ответчика не поступал, акта-приемника товара не имеется. Какие средства доказывания будут использованы истцом. Какое решение вынесет суд.

, наталья, с. Нижняя Тавда

Здравствуйте Наталья!

Для правильного ответа на поставленный вами вопрос необходимо изучить ваши договора поставки! В суде необходимо также изучить представленные истцом, подтверждающие поставку документы. Возможно они поддельные, потребуется провести экспертизу. Однозначно, не изучив материалы дела невозможно спрогнозировать результат дела.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе для составления необходимых юридических документов) на платной основе.
Удачи Вам! С уважением, Артур Шаймухаметов. Прошу Вас не забудьте оценить мой ответ на ваш вопрос. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
есть девочка 16лет которая записала что-то типо липсинга в тг
есть девочка 16лет которая записала что-то типо липсинга в тг, а потом ее видео взяли и заменили звук песней про сосание половых органов и выложил в частный ТГ канал, считается ли это клеветой или чем то другим , что нужно делать , какой штраф может быть и кому придут деньги за штраф
, вопрос №4853887, Максим, г. Арзамас

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В какие сроки долг будет погашен и как будет выплачиваться взыскателю алименты, судебный приказ есть, испольнитнлрое производство возобновили
Добрый день. Скажите пожалуйста, у должника по алиментам накопился долг, его взыскивают с ИП , так как должник работают не официально. В какие сроки долг будет погашен и как будет выплачиваться взыскателю алименты , судебный приказ есть, испольнитнлрое производство возобновили . Прошло 10 дней с момента поступления письма.
, вопрос №4853786, Анастасия Коваль, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня большие подозрения что сын не от меня, она живёт в Киеве, на сегодня у меня нет суммы для выкупа, но они мне предложили оформить сделку, а я частями буду гасить
Добрый день. Мы с супругой в разводе с 2012 года, есть сын 2003 г. р., при разводе поделили квартиру пополам, живу в ней сейчас, она в 2014 году увезла ребенка в Украину без моего ведома, а в 2024 году, приехала молча, получила паспорт РФ и теперь предлагает выкупить ее половину. У меня большие подозрения что сын не от меня, она живёт в Киеве, на сегодня у меня нет суммы для выкупа, но они мне предложили оформить сделку, а я частями буду гасить. Если я подам в суд, после оформления сделки, о признании сына не моим ребенком, и приостановлю выплаты до полного выяснения, либо вообще откажусь платить им деньги, так как это ещё и можно подвести под статью о финансировании террористов, какие последствия могут быть? Учитывая, что она сама вряд ли приедет, будет пытаться дать кому то доверку на представление интересов, а сама будет в Украине, но все письма и повестки будут приходить мне на почту.
, вопрос №4853536, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если бывшая жена подаст на элементы, с какого числа я буду платить
Я помогаю каждый месяц детям деньгами. Если бывшая жена подаст на элементы, с какого числа я буду платить.
, вопрос №4853406, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По какой схеме будет выгодно работать нам, нанимать водителей по трудовому договору или заключать агентские договора с водителями, при этом они должны быть вроде как самозанятыми правильно?
Здравствуйте!  ООО на ОСН. Хотим стать партнёром агрегатов Яндекс такси. По какой схеме будет выгодно работать нам, нанимать водителей по трудовому договору или заключать агентские договора с водителями, при этом они должны быть вроде как самозанятыми правильно? И какие риски могут быть?
, вопрос №4852857, Альбина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.10.2018