Какие средства доказывания будут использованы истцом?

ООО» Елка» обратилось в арбитражный суд к ООО «Искра» с требование о взыскании 10млн.рублей за поставленную истцом продукцию ответчику. В Обоснование своих требований истец указал, что между сторонами был заключен договор поставки продукции, по условиям которого истец свои обязательства выполнил, ответчик уклоняется от обязанности по оплате товара.

Ответчик иска не признал. Указал, что товар на склад ответчика не поступал, акта-приемника товара не имеется. Какие средства доказывания будут использованы истцом. Какое решение вынесет суд.

, наталья, с. Нижняя Тавда
Артур Шаймухаметов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Наталья!

Для правильного ответа на поставленный вами вопрос необходимо изучить ваши договора поставки! В суде необходимо также изучить представленные истцом, подтверждающие поставку документы. Возможно они поддельные, потребуется провести экспертизу. Однозначно, не изучив материалы дела невозможно спрогнозировать результат дела.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе для составления необходимых юридических документов) на платной основе.
Удачи Вам! С уважением, Артур Шаймухаметов. Прошу Вас не забудьте оценить мой ответ на ваш вопрос.