Каков точный срок осеннего призыва в армию?

Подскажите пожалуйста точный срок осеннего призыва срочников в армию, до какого периода будет длиться

, Ольга, г. Волгоград
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, Ольга, Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе», статья 25:

1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

соответственно осенний призыв длится до 31 декабря 2018 года.