Может ли получатель посылки запросить данные об отправителе?

Добрый день! Могу ли я как получатель посылки запросить данные об отправителе? Дело в том, что заказывала вещи из США, и пришла только одна из пяти. Данных отправителя на посылке нет, и я не могу с ним связаться для выяснения обстоятельств. Спасибо!

, Ксения, г. Киров
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Эти сведения Вам вряд ли удастся узнать, только по запросу правоохранительных органов возможно и то учитывая, что отправитель находится в другой стране, то шансов на получение информации практически не имеется.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.