Как отчислиться из военной академии на 1 курсе?

Как отчислиться из военной академии 1 курса

И что делать чтобы отчислиться

Какой рапорт нужно писать

Как сделать чтобы засчитали 1 день в академии за 1 день по призыву

, Кирилл, г. Кострома

ЗДравствуйте, Кирилл

И что делать чтобы отчислиться

Какой рапорт нужно писать

Пишите рапорт на отчисление, только хочу заметить, что в академии 1 день в 1 день службы не засчитывают, такое было раньше, 1 к 2. Если у Вас не призывной возраст, то поедите домой, в противном случае сразу в войска

Интересует более подробная консультация,  обращайтесь в чат

 С Уважением

Кирилл
Клиент, г. Кострома
Как написать рапорт грамотно
И сколько мне служить в войсках останеться

Рапорт по команде пишется. Сейчас срок службы 1 год, учеба в академии 1 к 2, можете посчитать

С Уважением