8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сдача в субаренду земельного участка

В договоре аренды находящегося в гос. собственности земельного участка записано:сдача в субаренду с согласия Арендодателя. вопрос:может Аредодатель (Администрация) не дать согласие, использование в соответствии с разрешенным использованием

07 сентября 2013, 16:22, Василий, г. Ростов-на-Дону
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Василий.

Все зависит от желания Администрации. Но она имеет полное право не дать такое согласие.

10 сентября 2013, 17:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Госпошлина за регистрацию договора субаренды земельного участка
Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, каким является размер государственной пошлины за государственную регистрацию договора субаренды земельного участка для юридического лица - 1000 руб. или 22000 руб.? Прошу сослаться на конкретные пункт и статью Налогового кодекса РФ.
10 марта 2019, 12:26, вопрос №2285712, Валентин, г. Калининград
4 ответа
Земельное право
Как получить договор субаренды земельного участка на мужа?
жена в аренде земли у администрации района строений на земле нет. необходим договор субаренды земельного участка на мужа. И как в дальнейшем жене оформить участок в собственность
20 марта 2016, 02:15, вопрос №1187570, сергей, г. Свободный
1 ответ
Договорное право
Тарифная ставка в долларах США в договоре субаренды земельного участка
Добрый вечер! Может ли арендодатель сдавать в субаренду земельный участок в Московской области по договору субаренды земельного участка в котором указана сумма арендной ставки в месяц в долларах США??? Спасибо!
30 октября 2015, 16:04, вопрос №1024838, Сергей, г. Москва
2 ответа
Земельное право
Субаренда земельного участка
К вопросу субаренды земельного участка. Скажите пожалуйста, если мы построим дом по договору субаренды и у арендатора истечет срок аренды земельного участка, но он не будет его продлевать, сможем ли мы оформить на себя договор аренды земельного участка?
13 сентября 2014, 15:49, вопрос №557443, Костюченко Вероника Николевна, г. Славгород
1 ответ
Гражданское право
Договор субаренды земельного участка
На какой срок возможно заключить договор субаренды земельного участка если основной договор аренды заключен на неопределенный срок
16 сентября 2013, 07:11, вопрос №221064, Василий, г. Ставрополь
2 ответа
Дата обновления страницы 10.09.2013