Можно ли ходить в школу с дредами и каковы последствия?
Мне 11 лет я учусь в 5-ом классе очень сильно хочу заплести дреды могут ли в школе сказать их срезать или расплести? Живу в городе Томск
, Эмилия, г. Томск
Яна Яныгина
могут. но вопрос двоякий, ходить с дредами в школу и тд в принципе не запрещено никаким документом. Но есть устав школы, и его долдны соблюдать ученики, что написано именно в вашем я не знаю.