Можно ли сделать нотариальную доверенность на человека в другом городе по фотографии его паспорта?
Можно но ли сделать нотариальную доверенность на человека, который живет в другом городе, по фотографии его паспорта?
, Дилара, г. Уфа
Сергей Шапкин
Доброго дня. Если вы доверяете ему, то можно. Идёте к нотариусу, говорите о чем доверенность. Вас попросят данные того, кому вы доверяете.
Если он доверяет вам, то по скану его документов нельзя.
С уважением, Шапкин Сергей