Как несовершеннолетнему самому полететь из России в Украину?

Мой друг собирается сам полететь из Москвы ко мне в Одессу на неделю, но ему 15. Поискав в интернете нужные для этого документы, мы нашли, что помимо загранпаспорта и приглашения требуется доверенность, но какая именно - неизвестно.

, Егор Гусев, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

доверенность от родителя на имя того лица с кем летит несовершеннолетний

Егор Гусев
Клиент, г. Москва
Несовершеннолетний летит сам