280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Когда выдается членская книжка при вступлении в члены садоводческого объединения?

Я вступала в члены садоводческого объедения. Мне сказали что книжку выдадут не сразу. В течении какого времени мне должны ее выдать?

12 Октября 2018, 15:58, вопрос №2132636
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
1611
ответов
1143
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Валентина.

В соответствии с п.5 ст. 18  Федерального закона от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», каждому члену садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения в течение трех месяцев со дня приема в его члены правление такого объединения обязано выдать членскую книжку или другой заменяющий ее документ.
Таким образом, в течении 3 месяцев Вам должны выдать членскую книжку.

12 Октября 2018, 15:59
q Отблагодарить
1 0
Валентина
клиент, г. Москва

Спасибо Вам за пояснение.

12 Октября 2018, 16:38
10,0
Рейтинг Правовед.ru
1611
ответов
1143
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Пожалуйста.

12 Октября 2018, 16:38
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут