Что предпринять при отмене приказа по алиментам по неизвестной причине?

Добрый день муж отменил приказ по уплате алиментов не понятно по какой причине.Сумма долга 400 тысяч в аресте квартира ничего не выплачивал.Как мне быть и что делать

, Екатерина, г. Уфа
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Екатерина, судебный приказ это такой документ. который можно отменить без какой-либо причины, просто выразив несогласие с ним.

ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

В Вашем случае придется обращаться в суд уже в рамках искового производства.