Исковое заявление о расторжении брака с указанием порядка выплаты алиментов
Здравствуйте! Подскажите, правильно ли писать в исковом заявлении фразу "средства на содержание ребенка будут выплачиваться ответчиком по судебному решению"? Судебного решения ещё не было,так как я ещё не подавала на алименты. Отец ребенка добровольно платить алименты отказывается,аргументируя это тем,что я в будущем могу подать на алименты в суд. Платить он готов,но только по решению суда. Какие мои действия сейчас? Подавать на алименты вместе с исковым заявлением о расторжении брака? Или можно позже это сделать?