После развода нажитые средства жена перечислила на вклад несовершеннолетнего ребенка
День Добрый! Подскажите пож-та после развода бывшая жена открыла вклад на несовершеннолетнего ребенка на средства которые мы нажили в браке без моего ведома. Могу я оспорить в суде эти средства?
, Тимур, г. Самара
Денис Шабельский
Добрый день, Тимур.
Какие у вас есть основания предполагать что денежные средства которые положила ваша бывшая жена на счет вашего совместного (или нет) ребенка, были заработаны во время вашего совместного проживания?
В том случае если у вас есть доказательство того что эти денежные средства были нажиты совместно, то тогда необходимо обращаться в суд и отстаивать свои интересы.
Задавайте вопросы отвечу. Пожалуйста.