Расположение бани относительно границ садоводческого участка

Здраствуйте.

Можно ли на садоводческом участке расположить баню на расстоянии 1 м от красной линии улицы?

Если нет, то какие могут быть последствия не соблюдения мимнимального расстояния от красной линиии улицы до бани?

, Дмитрий, г. Курган
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
В нормативном документе СП 30-102-99 «Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства» даются аналогичные указания -. Расстояние от хозяйственных построек до красных линий улиц и проездов должно быть не менее 5 м (п. 5.3.2). За нарушение — архитктура может выписать штраф
Нарушение требований градостроительного плана — это нарушение ст. 52 Градостроительного кодекса РФ, считается административным правонарушением.