1380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Имею ли я право на бизнес - реклама на скамейках?

Здравствуйте, хочу заниматься таким бизнесом, как сдача в аренду рекламных мест на спинках скамеек. Чтобы установить их в городе, нужно участвовать в торгах. А можно ли установить за их во дворах многоквартирных домов? Какие процедуры будут необходимы? Какие нюансы есть?

09 Октября 2018, 10:27, вопрос №2128867
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
1538
ответов
698
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Арзамас
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Придомовые территории многоквартирных домов (МКД) в соответствии с положениями Жилищного кодекса РФ (ЖК) относятся к общему имуществу собственников помещений в МКД. Управление таким имуществом осуществляется по решению общего собрания собственников и зависит от избранного собственниками в соответствии с ЖК способа управления МКД. Если домом управляет управляющая компания (УК), то в целях решения вопроса — Вам необходимо обратиться к её руководству. Если домом управляет ТСЖ (ТСН, ЖСК), то — к председателю…

10 Октября 2018, 04:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.