Делают виновным в ДТП на основании секундного видео с регистратора второго участника

Здравствуйте 24.06.18 было ДТП в городе Ижевск на перекрестке Карла Маркса и переулок широкий этой машине ехал я и мой друг мы выехали на этот перекресток с переулка широкий на зеленый сигнал светофора проехали трамвайные пути и перед тем как повернуть в нас влетает машина с улицы крала Маркса на очень большой скорости нас с другом в без сознательном состоянии увозят в реанимацию 26.06.18 приходит ко мне в больницу дознаватель и начинает допрос и пользуясь моим состояние начинает меня путать и записывать совсем другую информацию запись разговора с дознователем я записал на диктофон без предупреждения потом мы наняли адвоката и в дальнейшем завели уголовное дело по факту тяжких телесных так как мой друг получил 4 перелома бедра и 3 челюсти и кстати говоря сработали все подушки безопасности и мы были пристегнуты. На том перекрестке стоит булочная у которой камера хоть немного охватывает перекресток далее к делу подключается следователь и начинает опрашивать свидетелей первой отозвался свидетель водитель трамвая у которого на глазах и случилась эта авария и так люди в интернете говорили от куда я ехал и то что тот несся на красный и огромной скоростью но к сожалению никто из них не захотел идти свидетелем потом долгое время сведет елей не было и откуда то появились свидетели которые говорят то что я ехал по улице крала Маркса и на свой сигнал световода пошел на разворот и не уступив дорогу тому водителю случилось дтп я был на фольксваген а тот был на митсубиси оутлендер спустя 4 месяца после аварии водитель оутлендера предостовляет видео протяженностю секунда максимум 1,5 секунды на котором виден желтый сигнал светофора у него кторый загорается после зеленого какие то 2 машины перед трамваем которые выехали на перекресток с его улицы и моя машина после трамвайных путей начинает движение и он в нас влетает это видео следователь на экспертизу не отдал со словами мне и так все ясно выдвинул обвинение против меня что мне делать подскажите пожалуйста

, Макс, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, обжалуйте принятое решение в суд