Раздел ипотечной квартиры при разводе, в покупку которой был внесен мат капитал
Здравствуйте, в 2017ом году в браке была приобретена квартира в ипотеку и с использованием мат- капитала, я(жена) являюсь основным заемщиком, муж созаемщиком. При ипотеки я оформлении подписала нотариальное обязательство наделить 1/4 долями в этой квартире всех членов семьи (я, муж и двое детей). К сожалению, мат капитал 370тр, а квартира 13 миллионов. Теперь с мужем разводимся. Подскажите, если я единолично выплачивала и выплачиваю ипотеку как можно в этой ситуации НЕ отдавать мужу долю при разводе? Как отменить этот маткапитал? Как расторгнуть это соглашение? Неужели нет выхода законного из этой ситуации, если муж не оплатил не рубля?!